Обратный рейс: Харьков – Адлер

Авиабилеты Сочи (Адлер) — Харьков (Украина)

Узнать и сравнить цены на авиабилеты из Сочи (Адлера) в Харьков можно, воспользовавшись поисковиком Ekb-avia.ru. Меньше, чем за минуту все предложения от крупнейших турагентств и авиакомпаний будут собраны на одной странице.

  • Отбирая для вас варианты перелетов по заданному маршруту, мы используем только проверенную информацию от своих партнеров.
  • Все они регулярно проходят проверку на соответствие требованиям международной ассоциации авиа перевозчиков IATAN.
  • Среди партнеров нашего сайта есть как крупнейшие российские и зарубежные компании, так и новички на рынке туристического бизнеса, предлагающие привлекательные цены и разнообразные бонусы.

Авиарейсы с пересадкой

Для тех, кто никуда не торопится и готов потратить на дорогу больше времени, удобными могут оказаться авиарейсы с пересадкой. Они привлекают путешественников не только дешевизной, но и большим количеством, а значит, возможностью подобрать максимально удобное время вылета и прибытия.
АвиакомпанияВылетПрилетВ путиЦена

Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

04:00

09:00

5 ч

от 14800 руб

Найти билеты

ЮТэйр

04:15

20:55

16 ч 40 мин

от 167613 руб

Найти билеты

Белавиа - Белорусские авиалинии

16:45

00:15

7 ч 30 мин

от 21395 руб

Найти билеты
Еще рейсы с пересадкой

*Время местное. Цена действительна для перелета в одну сторону.

Как быстро купить билет на самолет

Подбор идеального перелета по маршруту Сочи (Адлер) — Харьков осуществляется в четыре простых действия.

  • Задайте необходимые даты на сайте поисковика;
  • выберите самый удобный рейс;
  • оплатите билет на сайте партнера;
  • проверьте свою электронную почту.
На указанный при регистрации адрес придет письмо с бланком билета. Достаточно распечатать его в любом удобном вам месте и взять с собой в аэропорт.

Как сэкономить на билете

Для начала определитесь, что для вас важнее — провести в пути минимум времени или сэкономить на билетах. Если первое, то отдайте предпочтение прямому рейсу, если же второе — выберите рейс с пересадкой.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Самый дешевый авиабилет из Сочи (Адлера) в Харьков был найден нашим пользователем на 10 августа 2018 года в 4:00 и обошелся ему в 13333 руб. на рейс TK 296 авиакомпании Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии.

Хочу такой же!

Данные о перелете

  • Самый быстрый авиарейс — 05:00
  • Сколько часов лететь — 22:35
  • Самый ранний авиарейс — 20:20
  • Самый поздний авиарейс — 4:00
  • Расстояние (километры) — 780 км
  • Разница часовых поясов —
  • Аэропорт вылета — Адлер / Сочи-AER
  • Аэропорт прилета — Харьков-HRK

Поиск билетов на самолет
Сочи (Адлер) — Харьков